Публикация в Независимом информационном агентстве об участии ОАО «ДВТГ» в форуме «Транспорт России 2007» в Сочи.
О своем участии в Первом международном транспортном форуме и выставке «Транспорт России 2007», которые пройдут в Сочи с 31 мая по 3 июня заявили уже ряд крупных российских фирм и организаций. Об этом сообщают организаторы форума.Высокую заинтересованность в форуме частные компании, в первую очередь, видят в качественном диалоге с государственными структурами на тему развития транспортной отрасли.
Среди компаний, которые намерены принять участие в мероприятии такие участники российского бизнеса, как «Дальневосточная транспортная группа», КБ «Индустриальный кредит», «ТрансКредитБанк», «УРСА Банк». Спонсоры Первого международного транспортного форума уверены, что это событие даст мощный импульс развитию сотрудничества государства и частного капитала для совместного решения проблем отечественной транспортной отрасли.
Отметим также, что руководители вновь созданной авиакомпании «ЭйрЮнион» также уже подтвердили свой статус VIP-участников форума и намерены принять активное участие в заседаниях и круглых столах.
Источник: Независимое информационное агентство