Представители Находкинского морского рыбного порта (входит в группу ДВТГ) приняли участие во II Дальневосточном контейнерном форуме

04.07.2023

4 июля 2023 года во Владивостоке начал свою работу II Дальневосточный контейнерный форум.

В деловой программе форума принял участие генеральный директор Находкинского рыбного порта (НМРП) Виктор Гусев.

В инфраструктурной панели «Развитие портов и линейного сервиса на Дальнем Востоке» Виктор Гусев рассказал о возможности НМРП организовать регулярную доставку продовольственной продукции с использованием непрерывной холодной цепи с Востока страны на Запад и в обратном направлении. Под эти задачи летом 2022 года на причалах порта построен и введен в эксплуатацию холодильник объемом 6000 тонн единовременного хранения.

«Сегодня, используя собственную инфраструктуру у нас есть возможность предоставлять непрерывную холодную цепь, быстро и качественно, что позволит грузоотправителю добиться необходимой рентабельности продукции. А также пользоваться транспортными услугами по перевозке продукции в рефсцепах на льготных условиях в обратном направлении (на Дальний Восток).

При этом производители Дальнего Востока смогут минимизировать риски, возникающие при транспортировке, замороженной или скоропортящейся продукции», - рассказал в своем выступлении Виктор Гусев.


Возврат к списку

692917 Россия,
Приморский край, г. Находка,
Находкинский проспект, 69
Телефон: +7 (4236) 620-560,
620-561
Факс: +7 (4236) 622 831
E-mail: nmrp@nmrp.ru