Дальневосточная Транспортная Группа примет участие в международной выставке «ТрансРоссия 2016»

Дальневосточная Транспортная Группа примет участие в международной выставке «ТрансРоссия 2016»

14.04.2016

 Международная выставка «ТрансРоссия» - самое крупное бизнес-мероприятие в России по количеству участников, площади экспозиции и количеству посетителей. Выставка «ТрансРоссия» традиционно соберет отечественных и мировых лидеров рынка транспортных и логистических услуг, транспортной техники, подвижного состава и транспортных технологий. В ходе выставки представители Дальневосточной Транспортной Группы познакомят посетителей с услугами компаний, проконсультируют клиентов по ключевым направлениям своей деятельности, а также проведут переговоры о возможности дальнейшего сотрудничества.
 Посетители выставки смогут найти экспозицию компаний ДВТГ на стенде C 509, расположенном в павильоне № 1, зале № 4. Время работы выставки для посетителей: 19-21 апреля с 10:00 до 18:00, 22 апреля с 10:00 до 16:00.
 Выставка «ТрансРоссия» проходит под патронажем Министерства транспорта РФ, а также при официальной поддержке Комитета Государственной Думы по транспорту, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федерального агентства железнодорожного транспорта, Федерального агентства морского и речного транспорта, ОАО «Российские железные дороги», Ассоциации российских экспедиторов и других федеральных структур и отраслевых ассоциаций.