ДВТГ примет участие во Втором Российско-Китайском ЭКСПО в городе Харбине (КНР)

ДВТГ примет участие во Втором Российско-Китайском ЭКСПО в городе Харбине (КНР)

12.10.2015

Делегация Дальневосточной транспортной группы примет участие в деловом визите: «Второе Российско-Китайское ЭКСПО, 26 –ая Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка», который состоится в Харбине, Китай, 12-16 октября 2015 г.
Организаторами форума с российской стороны являются Министерство экономического развития РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, с китайской — Министерство коммерции КНР, Народное правительство провинции Хэйлунцзян КНР
ЭКСПО проводится при поддержке Государственного комитета КНР по реформе и развитию, народного правительства провинции Чжэцзян, Китайского комитета содействия развитию международной торговли и народного правительства г. Харбина Минвостокразвития РФ, а также заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и регионов Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации.
Проведение Второго Российско-Китайского ЭКСПО является важным мероприятием для укрепления и расширения двухстороннего сотрудничества в развитие портово-транспортной инфраструктуры, повышение конкурентоспособности при интеграции России в международные транспортные коридоры и привлечение новых грузопотоков.
Активная работа делегации компании ДВТГ планируется в панельной дискуссия «Сотрудничество по сопряжению строительства Евразийского экономического союза и Экономического пояса Шелкового пути» и панельной сессии «Расширение общепринятых практик взаимодействия при реализации Новой модели развития Дальнего Востока», в рамках которой пройдут презентации территорий опережающего развития на Дальнем Востоке и свободного порта Владивосток.