На ВЭФ 2016 во Владивостоке ДВТГ подписала ряд соглашений

На ВЭФ 2016 во Владивостоке ДВТГ подписала ряд соглашений

05.09.2016

АО «Дальневосточная Транспортная Группа» (ДВТГ) приняла участие во втором Восточном экономическом форуме (ВЭФ), который состоялся под девизом «Открывая Дальний Восток: возможности для инвесторов».

2-го сентября в ходе второго Восточного экономического форума АО «Находкинский Морской Рыбный Порт» (НМРП), одним из акционеров которого является ДВТГ, представил в статусе резидента СПВ инвестиционный проект «Реконструкция и модернизация Находкинского морского рыбного порта» и подписал соглашения о стратегическом сотрудничестве с Администрацией Приморского края и со Сбербанком России. Это свидетельствует о том, что региональными властями и крупнейшим финансовым институтом страны поддержана реализация проекта, отвечающего приоритетам развития транспортной и рыбной отрасли, а так же развитию территории Дальнего Востока РФ.

3-го сентября на Форуме подписано трехстороннее Соглашение о стратегическом партнерстве в продвижении и реализации проекта «Реконструкция и модернизация Находкинского морского рыбного порта» между НМРП, АО «Корпорация Порт Далянь» и АО «Корпорация развития Дальнего Востока». Соглашение, подписанное при поддержке и непосредственном участии Министерства развития Дальнего Востока, придает дополнительный импульс реализации проекта, а инвестору – уверенность в правильном выборе объекта для своих вложений.

image001.png
image002.jpg
image003.jpg
image004.jpg