Ваш номер стенда: B2105. Павильон 3 зал 14

Компания ДВТГ успешно выполнила проект по перевозке бурового оборудования

Компания ДВТГ успешно выполнила проект по перевозке бурового оборудования

19.02.2015

Дальневосточная Транспортная Группа, одна из крупнейших транспортно-экспедиторских компаний России, успешно завершила проект по перевозке бурового оборудования из Китая в Россию через железнодорожный терминал ДВТГ в Забайкальске.

Оборудование было отправлено тремя маршрутами: КНР – Забайкальск – Нижневартовск, КНР – Забайкальск – Когалым, КНР – Забайкальск – Лабытнанги.

Для доставки нестандартного груза специалисты компании выезжали на место производства бурового оборудования, где были произведены замеры груза и разработаны оптимальные логистические схемы перевозки. Все это позволило быстро и качественно обработать негабаритный груз.

Полный комплекс услуг по перевозке бурового оборудования был реализован для одного из крупнейшего российского предприятия нефтегазовой отрасли. Его успешное завершение свидетельствует о гарантированном качестве предоставляемых оператором услуг.

Данный контракт позволяет холдингу ДВТГ еще раз подтвердить возможности предоставления широкого спектра логистических услуг в конкретном отраслевом проекте на условиях доставки «от двери к двери» и с ответственностью единого логистического оператора.